Последние новости

Реклама

За реконструкцией Пионерского парка в Ялте можно будет наблюдать онлайн

За реконструкцией Пионерского парка в Ялте можно будет наблюдать онлайн. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщил заместитель начальника Департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Петр Лысенко, передаёт пресс-служба администрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По имеющейся у него информации, также получено положительное заключение и по реконструкции сквера на улице Садовая.

«Скоро начнутся торги и надеюсь, что в первой декаде октября можно будет приступать к работам. До конца года планируем данный проект реализовать», – отметил Лысенко.

Также, продолжается работа по вывозу строительного мусора. В последнее время было отработано 47 адресов. В основном это тот мусор, который жители города щедро выносят после ремонта квартир.

Также предприятием «Альтфатер Крым» вывезено 1010 кубометров крупно-габаритных отходов и ликвидированы стихийные свалки на контейнерных площадках по пяти адресам.

МБУ «Зеленстрой» продолжает выполнять работы по санитарной очистке территорий, сбору и уборке опавшей листвы, формированию крон, омоложению и обрезке под естественный вид кустарников, прополке цветников, очистке куртин от растительного мусора, покосу травы, стрижке живой изгороди. Всего собрано и вывезено 45 кубометров порубочных остатков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля