Последние новости

Реклама

Двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке проведут в Симферополе

С 15 марта по 15 мая в столице Крыма проведут двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке города. Про это сообщила начальник департамента городского хозяйства Эльвира Евтухова, передаёт пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В этот промежуток времени на территории городского округа на постоянной основе будут проводиться субботники, участие среди которых примут коллективы предприятий, волонтёры, работники администрации и неравнодушные горожане», — сказала Евтухова.

По её словам, в текущее время уборкой мусора и грязи с улично-дорожной сети Симферополя продолжает заниматься муниципальное бюджетное учреждение «Город».

«Каждый день подметаются тротуары и подбирается случайный мусор с газонов на 126 улицах крымской столицы, дворники работают в 18 городских парках и скверах. В течение двух последних дней работники «Города» зачистили обочины дороги на Евпаторийском шоссе, улицах Ялтинская и Объездная, собрали и вывезли листву на улице Маршала Василевского. Вдоль набережной дворники МБУ собрали мусор, а также ликвидировали стихийную свалку около Куйбышевского рынка», — сказала Евтухова.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля