Последние новости

Реклама

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от местной жительницы, что ей угрожает убийством и физической расправой её муж. Женщина одновременно сообщила, что он, находясь в состоянии опьянения, ломает принадлежащее ей имущество.

Сотрудниками службы участковых уполномоченных отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю задержан 39-летний мужчина, который отметил, что пришел домой в состоянии алкогольного опьянения, потом на бытовой почве у него появился конфликт с женой. В ходе ссоры он с применением ножа угрожал ей физической расправой и убийством, а также разбил принадлежащий ей ноутбук.

Дознавателями отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы) и ч. 1 ст.167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества). Санкция обеих статей предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля