Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым поступила благодарность от директора «Симферопольского дома помощи для лиц без определенного места жительства» в адрес сотрудников участкового пункта полиции №11 отдела полиции «Киевский». Представители социального учреждения поблагодарили капитана полиции Алексея Золотухина и младшего лейтенанта полиции Заита Сейтбулаева за профессионализм, внимание, и оказанное содействие в решении вопроса о регистрации гражданства Российской Федерации мужчине, попавшему в сложную жизненную ситуацию.

Также благодарит за службу капитана полиции Алексея Золотухина и жительница улицы Лермонтова города Симферополя. Она в письме выразила слова признательности за проявленное душевное сочувствие и помощь семье с алкозависимыми родственниками.

Также, житель Симферопольского района выражает признательность за профессионализм, понимание и человеческое отношение к гражданам сотрудникам отдельного батальона патрульно-постовой службы капитану полиции Владимиру Павленко и лейтенанту полиции Анатолию Горелкину.

Руководство Управления МВД по г. Симферополю признательно авторам писем за активную гражданскую позицию и хорошую оценку работы полицейских.

Пресс-служба МВД по Республике крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля