Последние новости

Реклама

В муниципальную и федеральную собственность оформили 18 квартир в пяти районах Крыма, — Госкомрегистр

В Госкомрегистре оформили в муниципальную и федеральную собственность 18 квартир в пяти районах Крыма для последующей передачи гражданам. Недвижимость находится в Армянске, Джанкойском, Кировском, Красноперекопском и Первомайском районах. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сотрудники армянского городского отдела зарегистрировали за администрацией города две квартиры в Армянске для передачи детям-сиротам.

В джанкойском отделе специалисты оформили право муниципальной собственности на квартиру в селе Целинное площадью 44,5 квадратных метров для передачи по договору соцнайма гражданам из числа реабилитированных народов Крыма.

Работники Кировского районного отдела зарегистрировали право федеральной собственности и оперативного управления ФГКУ «Крымское территориальное управление имущественных отношений» министерства обороны РФ на две квартиры в пгт Кировское площадью 35 и 28 квадратных метров.

Красноперекопский отдел комитета оформил в собственность муниципальных образований 11 квартир в Красноперекопском регионе для передачи гражданам в порядке приватизации. Между них две квартиры в Красноперекопске, пять жилых помещений на территории Вишневского сельского поселения и четыре квартиры в селе Пятихатка Почетненского сельского поселения.

Работники первомайского районного отдела зарегистрировали за администрацией Первомайского района две квартиры площадью 42 и 46 квадратных метров для передачи гражданам из числа реабилитированных народов Крыма.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля