Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оформил 400 земельных участков для предоставления льготникам

В Госкомрегистре оформили более 400 земельных участков для предоставления гражданам, относящимся к льготной категории. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Специалисты Керченского городского управления оформили в собственность администрации городского округа Керчь 135 земельных участков, расположенных в районе посёлка Джаныкой, предназначенных для передачи многодетным семьям», — сообщили в пресс-службе.

Сотрудники Судакского городского отдела оформили в республиканскую собственность более 300 земельных участков для обеспечения граждан, относящихся к льготной категории. Имущество находится на территории Чистенского сельского поселения Симферопольского района.

«Все объекты недвижимости предназначены для индивидуального жилищного строительства. Регистрационные действия на территории Симферопольского района были проведены специалистами Судакского теротдела в рамках перераспределения регистрационных дел между терподразделениями комитета. Отмечу, что 7 объектов недвижимости, которые оформили в муниципальную собственность работники нашего Керченского горуправления, уже переданы в собственность многодетным семьям — наши сотрудники внесли соответствующие записи в Единый госреестр недвижимости», — сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Ранее специалисты Красноперекопского терподразделения ведомства зарегистрировали право собственности Республики Крым на 29 земельных участков для обеспечения граждан, относящихся к льготной категории. Имущество также находится на территории Чистенского сельского поселения Симферопольского района.

Чрезвычайная пожарная опасность в Крыму сохранится с 23 августа по 25 августа

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля