Последние новости

Реклама

В Керчи Госкомрегистр оформил в федеральную и республиканскую собственность 75 объектов недвижимости

Специалисты Керченского городского управления Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым в марте этого года оформили в федеральную и республиканскую собственность 75 объектов недвижимости. Про это сообщает пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, за Российской Федерацией зарегистрированы права на 22 объекта войсковой части, расположенной в черте города-героя, представляющие собой нежилые здания и сооружения.

«Также, прошли регистрацию в установленном законом порядке 48 объектов недвижимости государственного унитарного предприятия РК «Крымрыба». Они находятся в Керчи на Вокзальном шоссе и по ул. Аршинцевская коса, кроме того в селе Чистополье Ленинского района. Между оформленного имущества нежилого назначения — склады, весовые, общежитие, столовая, пожарное депо, гараж, цеха и т. д. Также в собственность Крыма официально оформлено ещё пять объектов ГУП РК «Крымские морские порты», находящегося в Керчи», — рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Глава ведомства также заметил, что кроме строений хозяйственного профиля, в списке оформленного имущества значится бомбоубежище площадью 117 кв.м.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля