Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оформил права собственности на несколько объектов недвижимости за крымскими муниципалитетами

Специалисты Госкомрегистра продолжают оформлять права собственности на недвижимость за муниципальными образованиями республики. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, сотрудники Первомайского райотдела в рамках реализации ФЦП оформили здание детского сада «Чебурашка» площадью более 3 тыс. квадратных метров за администрацией Гришинского сельского поселения.

Также за Первомайским районом по программе социальной поддержки для реабилитированных и лиц, потерпевших от политических репрессий было зарегистрировано право собственность на четыре объекта недвижимости: земельный участок, жилой дом, гараж и сарай.

«В Ленинском районном отделе ведомства оформили в муниципальную собственность здание местной библиотеки. В Евпаторийском городском управлении зарегистрировано помещение Управления федеральной миграционной службы площадью 377,8 квадратных метров за администрацией городского округа», — рассказал председатель Госкомрегистра Крыма Александр Спиридонов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля