Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оформил за администрацией Евпатории две квартиры для детей-сирот

Специалисты Государственного комитета по регистрации и кадастру Крыма оформили за администрацией Евпатории две квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра РК Александр Спиридонов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Также, в евпаторийском горуправлении комитета оформили права на земельные участки международного центра театрального искусства «Золотой ключик» и музея мировой культуры.

«Только за один день наши сотрудники провели государственную регистрацию в отношении четырех объектов недвижимости. В их числе — договор аренды между муниципальным образованием и юридическим лицом на земельный участок для размещения музея мировой культуры», — сообщил председатель Госкомрегистра.

По сказанным им словам, в собственность республики также оформлен земельный участок площадью 9 628 квадратных метра, на котором расположено строение учреждения дополнительного образования «Золотой ключик».

Ранее специалисты евпаторийского горуправления Госкомрегистра оформили в муниципальную собственность здания детского сада «Колокольчик».

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля