Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оформил 29 объектов недвижимости за Межрегиональным управлением Роспотребнадзора

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформил 29 объектов недвижимого имущества за Межрегиональным управлением Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомрегистра, передаёт «Крымское информационное агентство».

Специалисты комитета сначала зарегистрировали права собственности за Российской Федерацией, а потом права оперативного управления за территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на нежилые помещения в административных зданиях и гаражи, расположенные в разных регионах полуострова.

«Сотрудники Госкомрегистра оперативно оформили документы на самом деле на 90% от всех помещений, переданных территориальным отделам федеральной службы, включая головной офис межрегионального управления в Симферополе, находящийся на улице Набережная», — сообщил Спиридонов.

В свою очередь представители федерального ведомства поблагодарили руководство и специалистов Госкомрегистра за оказанное содействие.

Вспомним, комитет оказывает поддержку структурному подразделению Минобороны РФ в оформлении в федеральную собственность 373 квартир.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля