Последние новости

Реклама

В двух офисах РНКБ в рамках взаимодействия банка и Мининформа РК открылись центры оказания услуг «Мой бизнес»

1 августа 2019 г. в рамках соглашения о взаимодействии РНКБ с ГБУ РК «МФЦ» на базе офисов РНКБ № 48 (г. Симферополь, ул. Набережная60-летия СССРР, 32) и № 231 (ул. Севастопольская, д.22ул. Крылова, д.2) открылись центры оказания услуг «Мой бизнес» для юридических лиц и предпринимателей, кроме того, физических лиц, желающих начать предпринимательскую деятельность, передаёт «Крымское информационное агентство».

Желающие получили возможность воспользоваться в отделениях банка государственными услугами, в числе которых востребованные услуги ФНС, ФССП, Роспотребнадзора, АО «Корпорация «МСП»:

— государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;

— предоставление заинтересованным лицам сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц;

— предоставление выписки из Единого государственного реестра налогоплательщиков (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра, за исключением сведений, содержащих налоговую тайну);

— предоставление сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанных реестров, за исключением выписок, содержащих сведения ограниченного доступа);

— предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица от Федеральной службы судебных приставов и др.

— Благодаря совместной работе РНКБ с Мининформом Крыма нашим клиентам стали доступны одновременно финансовые услуги и услуги органов власти, — говорит вице-президент — директор департамента управления и развития банковской сети РНКБ Сергей Волков. – Надеемся, что все желающие смогут оценить удобство и оперативность оформления и получения необходимых документов, а в будущем на базе офисов РНКБ будут открываться новые центры оказания услуг «Мой бизнес».

РНКБ Банк (ПАО) — системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 170 отделений, установлено более 800 банкоматов, более 19000 платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,9 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля