Последние новости

Реклама

Чиновники Совета Министров вместо праздников будут по очереди дежурить

Крымский премьер Анатолий МОГИЛЁВ поручил всем крымским министерствам и рескомитетам разработать график дежурств на промежуток времени новогодних праздников.

«Хочу напомнить всем, что впереди новогодние праздники. Это не время для отдыха сотрудников Совета министров Крыма, поэтому будут графики дежурств. Дежурить будут не только ваши подчиненные, однако и вы», — обратился МОГИЛЁВ к членам крымского правительства на заседании Совета министров 24 декабря, передаёт ГУ информполитики Совета Министров АР КРЫМ.

Глава исполнительной власти АР КРЫМ подчеркнул, что все ответственные ведомства обязаны уделить особое внимание обеспечению бесперебойной работы систем жизнеобеспечения.

«Мы сделаем все, чтобы обеспечить нормальную жизнь крымчанам в промежуток времени новогодних праздников. Будьте к этому готовы, это задача номер один. В первую очередь, обеспечить нормальную работу сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО): тепло и водоснабжение, нормальное транспортное сообщение. Нам обещают улучшение погоды, однако могут быть морозы. Я обратился к представителям МВД, МЧС, чтобы мы держали руку на пульсе», — резюмировал МОГИЛЁВ.

Напомним, по поручению председателя Совета министров АР КРЫМ создан оперативный штаб по координации действий всех ответственных служб для реагирования на возможные чрезвычайные ситуации, связанные с неблагоприятными погодными условиями.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля