Последние новости

Реклама

В ходе залога безопасности дорожного движения сотрудниками ДПС в г.Алуште был остановлен автомобиль «ЗАЗ Шанс» под управлением 43-летнего мужчины. При проверке по ведомственным базам выяснилось, что с сентября 2018 года гражданин находится в федеральном розыске по подозрению в совершении мошенничества на территории г.Анапа Краснодарского края.

Мужчина был доставлен в ОМВД России по г.Алуште. Инициатор розыска уведомлен о задержании гражданина.

Также, в данные же сутки в Симферополе инспекторы ГИБДД составили административный протокол по ст.12.19 КоАП РФ за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в отношении 37-летнего водителя.

В результате проверки выяснилось, что мужчина с июня 2018 года находится в федеральном розыске по подозрению в уклонении от уплаты налогов, сборов или взносов, подлежащих уплате. Разыскивали злостного неплательщика коллеги из Краснодарского края. На родине в отношении гражданина было открыто уголовное дело, но, мужчина от органов правопорядка скрылся.

Подозреваемый был доставлен в один из отделов полиции г.Симферополя. Инициатор розыска также уведомлен о задержании гражданина.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля