Последние новости

Реклама

С Нового года в здание мэрии Евпатории просто так не войдешь

С Нового года  вход в здание Евпаторийского горисполкома для его сотрудников будет по специальным магнитным пропускам, а для посетителей – только после получения разрешения по внутреннему телефону. Об этом в интервью пресс-службе городского совета сообщила управляющая делами исполкома Марина Байдецкая, передаёт корреспондент “Центра”.

По её словам, строгий пропускной режим дисциплинирует работников, а «фильтрация» посетителей сэкономит чиновникам рабочее время, которое можно будет более эффективно использовать для выполнения должностных обязанностей.

Большую часть нагрузки по работе с населением примет на себя создаваемый ныне Центр административных услуг на улице Братьев Буслаевых, 15, который также начнет работу с нового года и будет оказывать, по словам М.Байдецкой, в основном, услуги по выдаче документов информационного или разрешительного характера.

Правда, строгие пропускные правила вводятся в мэрии не для всех посетителей. «Новые правила не распространяются на депутатов всех уровней, поселковых голов, наших коллег из других городов и районов, – словом, всех, кто приходит в исполком по работе», – уточнила М.Байдецкая.

И добавила: в обычном режиме продолжит работать информационно-аналитический центр по работе с населением, где можно получить консультацию по всем вопросам деятельности органов местного самоуправления, записаться на приём к городскому голове, его заместителям или зарегистрировать письменное обращение.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля