Последние новости

Реклама

В Евпатории из-за гололеда участились автомобильные аварии

Со вчерашнего вечера, когда все дороги и улицы  Евпатории покрылись сплошным налетом льда, в городе участились автомобильные аварии, сообщает корреспондент “Центра журналистских расследований”.

По информации пресс-офицера Евпаторийского отдела ГАИ Владимира Быкина, за вчерашний вечер и к середине сегодняшнего дня на улицах Евпатории произошло уже восемь столкновений автомобилей. К счастью, добавил В.Быкин, пока обошлось без человеческих жертв: в основном, машины просто “стукаются” из-за невозможности нормального торможения.

Трамвай в городе работает. Не прерывается также и движение городских маршруток, хотя, как признался корреспонденту “Центра” один из водителей главного евпаторийского автоперевозчика  – фирмы “Машсервис”,  их работа сейчас – “на грани фола”. Из-за неразворотливости коммунальных служб дорожное покрытие на большинстве улиц больше напоминает каток, чем дорогу.

По данным городского управления МЧС, их службы работают в обычном режиме, без объявления чрезвычайной ситуации. Хотя на пульт дежурного уже поступило несколько тревожных сообщений. В частности, из-за обледенения и сильного ветра сегодня упало два дерева: одно на улице Братьев Буслаевых, а ещё одно в поселке Новоозерном. Обошлось без пострадавших.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля