Последние новости

Реклама

Ярмарка в Евпатории собрала более 200 участников со всего Крыма

Сегодня в Евпатории, на проспекте Победы,  состоялась многоотраслевая ярмарка «Золотая осень», в которой, по данным одного из организаторов – управления торговли и админуслуг городского совета,  приняло участие более 200 фермерских хозяйств и предприятий со всего Крыма, сообщает корреспондент “Центра”.

Большинство участников ярмарки предлагали покупателям собственную продукцию – свежее мясо, рыбу, колбасы, овощи, фрукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, непродовольственные товары, саженцы и т.п.

Правда, обещанные ранее скидки на 10-20 процентов наблюдались далеко не везде. По наблюдениям корреспондента “Центра”, который провел накануне, в четверг и пятницу, небольшие  маркетинговые исследования  на близлежащих рынках, цены на овощи и  фрукты были на ярмарке в основном среднерыночные, а на соседнем с ярмарочной площадью рынке “Олимп” наблюдалось даже некоторое снижение.

 ”Центр”

Праздничное настроение участникам и посетителям ярмарки обеспечивали творческие коллективы города. Для покупателей были также  приготовлены всевозможные конкурсы, где в качестве призов вручались “гирлянды” из сосисок, рыба или куски мяса.

А самым активным сельхозпредприятиям и товаропроизводителям управляющая делами горисполкома Марина Байдецкая вручила благодарности городского головы.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля