Последние новости

Реклама

Ялтинцам представили триста тонн продуктов по ценам ниже рыночных

На выходных на набережной Ялты состоялась большая сельскохозяйственная ярмарка.

Свыше 312-ти тонн аграрной продукции привезли на ярмарку автомашины 184-х сельхозпредприятий и фермерских хозяйств из многих регионов Крыма, а также из Ивано-Франковской, Херсонской, Винницкой, Сумской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Николаевской областей, передаёт пресс-служба Ялтинского горсовета.

«Это — рекордное для Ялты количество участников, какие традиционно привозят самый широкий ассортимент продукции собственного производства по очень привлекательным для покупателей ценам, какие значительно ниже рыночных. Причем – отличного качества! — отметил вице-мэр Ялты Сергей КАРНАУХ. — А для местных жителей получился настоящий праздник, ведь люди смогли не только пополнить продовольственные запасы на зиму, однако отлично провести время, отведать вкусные блюда, потанцевать».

С самого раннего утра и до позднего вечера на ярмарке в большом количестве были представлены фрукты, овощи, яйца, крупы, молокопродукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыба, мясо, саженцы и другая продукция.

«Сельскохозяйственные ярмарки в Ялте проходят традиционно, — напомнил городской голова Алексей БОЯРЧУК. – И особое внимание при их организации мы уделяем ценовой политике, а наши специалисты контролируют стоимость продукции. Тем более, что мы договаривались с производителями, чтобы цены на их товары  были ниже рыночных, и нашли с ними в этом вопросе взаимопонимание. В итоге, на некоторые группы товаров цены были снижены на 20-25 и даже до 50%».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля