Последние новости

Реклама

В Симферополе пройдёт Рождественская выставка с глинтвейном и петушками на палочке

В крымской столице 22-23 и 29-30 декабря в Семинарском сквере города будет проходить Рождественская выставка изделий ручной работы, посетить которую смогут все желающие.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщили организаторы.

По словам инициатора и идейного вдохновителя выставки Елены ТАМАШОВОЙ, главная цель мероприятия — создать площадку для развития творческой молодежи города и реализации их оригинальных идей, а также помочь людям расслабиться и окунуться в волшебную атмосферу зимней сказки.

«Никаких громких лозунгов и обычных продаж сувениров. Мы желаем организовать все по-домашнему, с горячим и душистым глинтвейном, булочками с корицей, петушками на палочках… Одним словом, сделать данный праздник не для туристов, а для нас, жителей Симферополя. Судя по всему, выставка и вправду станет ярким событием в жизни крымской столицы», — отметила она.

Развлекательные конкурсы, оригинальные сувениры и изделия hand made, акция «Животные в хорошие руки» с участием волонтеров зоозащитных организаций и их подопечных, праздничная атмосфера – все это лишь малая часть того, что ждет симферопольцев, заверили «АН-Крым» организаторы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля