Последние новости

Реклама

В Симферополе откроют первый крымскотатарский арт-центр

В крымской столице 17-го декабря откроется первый крымскотатарский арт-центр.

Он распахнет свои двери перед посетителями в 18:00, сообщил «Аргументам недели – Крым» один из организаторов центра Халил ХАЛИЛОВ.

Автор и идейный вдохновитель нового проекта ансамбль «Крым» приглашает гостей провести данный вечер вместе и обещает подарить незабываемые минуты радости.

«Национальный колорит и незабываемая атмосфера дополнят праздник, в рамках которого состоятся выставка авторских работ известного крымского фотографа Шевкета СУЛЕЙМАНОВА, торжественное открытие арт-центра, а также, по многочисленным просьбам, будет представлена так полюбившаяся нашему зрителю программа «Сабрие халкымызнынъ сенмез йылдызы»», — рассказал Халил ХАЛИЛОВ.

По мнению организаторов, в дальнейшем арт-центр «Крым» станет любимым местом встреч, отдыха и вдохновения всех увлеченных людей – жителей и гостей Симферополя. «Это отличная площадка для проведения мероприятий различного уровня: показов, презентаций, выставок, концертов и постановок», — резюмировали они.

Арт-центр «Крым» будет располагаться по адресу: улица Крылова, 37.

Напомним, в Столице Крыма больше года действует арт-центр «Карман», совмещающий в себе театральные постановки, кинопоказы, концерты, выставки и тренинги.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля