Последние новости

Реклама

На портале госуслуг РК появилась возможность просмотра позиции в каждый из трёх детсадов, указанных в заявлении ребенка

На портале госуслуг РК появилась возможность просмотра позиции в каждый из трёх детсадов, указанных в заявлении ребенка. Для получения этой информации родителям (законным представителям) на сайте gosuslugi82.ru требуется выбрать пункт «Электронная очередь в ДОО РК (детские сады)» и ввести номер заявления в специальное поле. Про это сообщает пресс-служба «Крымтехнологии», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Стоит отметить, что данные о позиции в списочном составе доступны для заявителей, которые указали желаемую дату зачисления ребёнка 1 сентября этого года и ранее. Так, к примеру, в данный момент доступна информация о детях с желаемой датой зачисления 1 сентября 2019 года и ранее, с января 2020 года – о детях с желаемой датой зачисления 1 сентября 2020 и ранее.

Вспомним, что при регистрации ребёнка в электронной очереди в детские сады Республики Крым заявители имеют право выбирать до трёх ДОО. Ранее граждане, имеющие подтверждённую учётную запись в Единой системе идентификации и аутентификации, на сайте gosuslugi82.ru могли узнать информацию о позиции в списочном составе очередников только в тот детский сад, который был указан первым в заявлении на постановку в очередь.

Модуль электронной очереди в дошкольные образовательные организации информационно-аналитической системы «Республиканская образовательная сеть» был разработан специалистами ГУП РК «Крымтехнологии» согласно распоряжению Совета министров РК с целью обеспечения открытости и доступности процедуры постановки детей в очередь на предоставление места в дошкольных образовательных учреждениях Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля