Последние новости

Реклама

В рамках проведения государственно-правового информирования и духовно-нравственного воспитания сотрудники ОМВД России по Раздольненскому району встретились с представителями духовенства разных религий с познавательными лекциями.

В ходе занятий по служебной подготовке перед личным составом отдела полиции выступили с лекциями приглашенные гости: представитель духовного управления мусульман Крыма – главного имама Акшейхского (Раздольненского) региона Зейтуллаев Эдем и священник Украинской православной церкви Джанкойской иепархии (Спасо-Преображенского мужского монастыря) Алексей Кириленко, которые поведали о основе религиозной культуры и светской этике общества.

Гости также поведали о таких важнейших духовно-нравственных качествах как: патриотизм, сплоченность, человечность, вежливость и конечно уважение, особенно к старшему поколению. Затронули актуальны темы толерантности в обществе, противодействия террористической и экстремистской идеологии.

Также в рамках занятий по слуебной подготовке кадровым подразделением были доведены чрезвычайные происшествия, произошедшие на территории республики с участием сотрудников органов внутренних дел, изменения в законодательстве РФ, обзоры по транспортной дисциплине.

В рамках занятий были поднята тема о порядке получения подарков, в связи с должностным положением, сдача его, оценка и реализация его выкупа.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля