Последние новости

Реклама

В этот день, 25 мая, сотрудники кадрового аппарата МВД по Республике Крым организовали выездной Единый день государственно-правового информирования в Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский». В мероприятии участвовали аттестованные сотрудники всех подразделений  сакской полиции.

В рамках мероприятия был проведен строевой смотр личного состава, на котором оценивался уровень подготовленности и надлежащей экипировки сотрудников.

Основной темой занятий стало поддержание служебной дисциплины и законности между сотрудников органов внутренних дел, а также морально-психологическая подготовка стражей порядка. Занятия с демонстрацией видеофильмов, были направлены на формирование надежных идеологических основ для ежедневного исполнения должностных обязанностей полицейских.

В рамках Единого дня государственно-правового информирования особое внимание было уделено дорожно-транспортной дисциплине, а также чрезвычайным ситуациям, в которые имеют возможность попадать сотрудники ведомства. Также специалисты кадрового аппарата МВД по Республике Крым довели до личного состава ведомственные приказы и распоряжения. Руководители отметили необходимость обязательного соблюдения и выполнения действующих нормативно-правовых актов.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля