Последние новости

Реклама

23 марта в МВД по Республике Крым прошёл Единый день государственно-правового информирования. В мероприятиях, направленных на увеличение уровня служебной подготовки личного состава, участвовали сотрудники всех подразделений полиции Крыма .

Центральной темой встречи стали итоги прошедших в Крыму выборов Президента России, кроме того, обсуждение результатов работы по охране общественного порядка в день голосования. Отмечено, что сотрудникам МВД по Республике Крым и его территориальных органов удалось обеспечить безопасность граждан на высоком уровне, не допустив чрезвычайных происшествий и серьезных правонарушений в день выборов.

В ходе обучения также были задеты вопросы укрепления служебной дисциплины и законности, кроме того, кадрового обеспечения служебной деятельности в МВД по Республике Крым. Также, проведены занятия по морально-психологической подготовке между сотрудников.

В завершение в актовом зале был проведен видеолекторий с отражением главных этапов становления органов внутренних дел на территории крымского полуострова.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля