Последние новости

Реклама

Британское издание Daily Mail восхитилось офицерским балом в Севастополе в честь присоединения Крыма к России
Сотни морских офицеров с нарядно одетыми дамами участвовали в ежегодном Севастопольском балу, посвященном пятой годовщине возвращения Крыма в Россию - пишет известное британское издание Daily Mail, сообщает издание «Новоросс. info».

Офицерам ВМФ, их женам и гражданским парам компанию составили атташе 15 государств, включая Венесуэлу, Сирию и Армению - отмечает издание.

"В общем в танцах, состоявшихся на площади Михайловской береговой батареи с видом на Севастополь, участвовали 150 офицеров с женами и 130 гражданских пар. Военный атташе сирийского посольства в России бригадный генерал Айман Мухсан Хумейди сказал: «Удивительный город, люди гостеприимные»" - также сообщает Daily Mail.

Интересны комментарии к материалу.

"Просто глоток свежего воздуха, когда видишь простых женщин из низов или среднего класса, но без татуировок, стройных и элегантно одетых. Не то, что американки. Те с ног до головы в наколках, как зэки, и одеваться толком не умеют" - пишет комментатор с ником lives matter.

"Как много в России и странах бывшего СССР симпатичных женщин, молодых и стройных — не то, что наши пьяные толстухи, изрисованные татуировками" - вторит ему Mzungu

"А ты сравни, какие там и тут взгляды на семью и равенство, и поймешь почему" - отвечает ему James.

"Очень эффектное мероприятие. Много хорошо воспитанных, утонченных и элегантно одетых мужчин и женщин" - отмечает SGinNC.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля