Последние новости

Реклама

Севастополь готовится к благотворительному офицерскому балу

Более 250 офицерских и гражданским пар примут участие в юбилейном балу «Бегущие по волнам» в Севастополе. Про это сообщает пресс-служба Южного военного округа российского оборонного ведомства, пишет издание «Крымская правда».

11 июня в Севастополе произойдёт юбилейный V Большой Севастопольский благотворительный офицерский бал «Бегущие по волнам». Это событие, объединяющее гражданское и военное общество. Оно положило начало всероссийскому движению по возрождению высокой культуры балов.

Участники бала – офицерские и гражданские пары со всей России. Организаторами культурного мероприятия является Черноморский флот и городское сообщество «Благородное собрание Севастополя».

Бал традиционно пройдёт под открытым небом — на берегу Черного моря, на площади Михайловской береговой батареи под музыку симфонического и военно-духовых оркестров.

В программе события – военный бальный парад, дефиле оркестра Черноморского флота,  выступления мастеров вокального и хореографического искусства. В настоящий момент подготовка к благотворительному балу находится на завершающей стадии.

В течение трёх месяцев проводятся танцевальные занятия, присоединиться к которым можно на любом этапе. 

В этом году для участия в танцевальной программе планируется подготовить порядка 150 офицерских и 130 гражданских пар.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля