Последние новости

Реклама

Руководитель Дирекции капстроительства утверждён на должность замглавы администрации Евпатории

На заседании новый 91 сессии Евпаторийского городского совета парламентарии утвердили назначение Андрея Коваля на должность заместителя главы администрации города Евпатории. Про это сообщает пресс-служба админстрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Представляя депутатам нового заместителя, врио главы администрации Евпатории Роман Тихончук подчеркнул, что на сегодняшний день в городе реализуется много проектов, которые предусмотрены в федеральных целевых программах.

«Страна дает нам большие возможности, чтобы наш город развивался, и нужно круглосуточная кропотливая работа, чтобы все намеченное реализовать. Основная задача нового заместителя -чтобы быстрее двигались все процессы по реализации ФЦП», — сказал врио главы администрации Евпатории.

Тихончук также выразил надежду на то, что Коваль не подведет команду и будет работать с полной самоотдачей.

Коваль Андрей Петрович родился 27 января 1982 года. С 2000 по 2005 год обучался в Севастопольском национальном институте ядерной энергии и промышленности по специальности «Автоматизированное управление технологическими процессами».

До настоящего момента Андрей Коваль занимал должность директора ГБУ «Дирекция капитального строительства».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля