Последние новости

Реклама

В Керчи назначили первого замглавы Администрации В Керчи 14 марта на внеочередной сессии городского совета парламентарии утвердили нового первого замглавы Администрации. Им стал Сергей Владимирович Шимко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На сессии Шимко сообщил о себе. Он родился 28 августа 1971 года в городе Норильске, в семье рабочих. Закончил первый класс и вместе с семьей переехал в Одессу, где жил до 16 лет. Поступил в высшее военное-политическое Симферопольское училище, которое закончил в 1992 году с отличием. После этого служил в войсках. Три года во внутренних, потом в органах государственной безопасности. Общая выслуга 29 с половиной лет. Воинское звание полковник. В 2016 году уволился в запас и возглавил одно из предприятий, которое подчинялось министерству транспорта. Потом ему предложили возглавить муниципальное предприятие в Керчи МУП МОГОК РК «Дирекция по регулированию сферы потребительских услуг», где проработал 9 месяцев директором.

«Назначаясь на должность понимаю всю ответственность, которую я на себя беру. Понимаю, что здесь требуется очень серьёзно, слажено и много работать на благо процветания нашего города. Соответственно понимаю, что эта работа должна быть коллективная. По этой причине рассчитываю на вашу поддержку. Считаю себя членом команды. Основные принципы работы очень просты», — рассказал Сергей Шимко.

Стоит отметить, что все парламентарии кроме двух проголосовали за назначение его на должность.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля