Последние новости

Реклама

Горсовет Евпатории отстранил Андрея Филонова от должности главы администрации

Сегодня на заседании следующий 89-й сессии Евпаторийского городского совета принято решение о временном отстранении Андрея Филонова от должности главы администрации города Евпатории в связи с применением к нему мер процессуального принуждения в виде заключения под стражу на основании постановления Киевского районного суда города Симферополя, передаёт «Крымская газета».

Решение принято на весь промежуток времени времени до устранения обстоятельств, явившихся основанием для отстранения от должности с 30 апреля 2019 года.

Также городской совет прекратил досрочно полномочия депутата Евпаторийского городского совета Республики Крым I созыва Романа Тихончука и согласовал его назначение на должность заместителя главы администрации города Евпатории.

Далее парламентарии возложили временное исполнение полномочий главы администрации города Евпатории Республики Крым на Романа Тихончука. Решение было единогласным – его кандидатуру поддержали все присутствовавшие в зале парламентарии.

Председателем профильного комитета по вопросам курорта, туризма, культуры, молодежной политики и спорта, ранее возглавляемого Романом Тихончуком, избрана Татьяна Василевич.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля