Последние новости

Реклама

Парламентарии городского совета Симферополя выбрали ещё трёх замов главы администрации крымской столицы

Парламентарии Симферопольского городского совета на 98-й внеочередной сессии согласовали назначение трёх кандидатур на пост заместителя главы администрации Симферополя. Про это сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Согласовать назначение Титаренко Сергея Валериевича и Смаль Инны Вячеславовны на должность заместителя главы администрации города Симферополя», — говорится в тексте постановления.

«Согласовать назначение Сухиной Татьяны Ивановны на должность заместителя главы администрации – начальника муниципального казённого учреждения Управление образования администрации Симферополя», — говорится в другом постановлении.

Заметим, что Смаль уже занимала аналогичный пост в команде предыдущего главы администрации Симферополя Игоря Лукашева.

Сухина последние несколько лет возглавляла управление образования администрации Симферополя.

С трибуны городского совета Титаренко сообщил, что ранее работал в органах государственной власти и бюро дорожного контроля, а последнее место работы, с 2011 года, в «Черноморнефтегазе» в службе безопасности.

«Город знаю. Ходить по такому городу, разумеется, до слёз обидно. Надеюсь, вместе с депутатским корпусом порядок наведём», — сказал Титаренко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля