Последние новости

Реклама

Стали известны кандидаты на пост заместителей главы администрации Симферополя

Заместителями главы администрации Симферополя имеют возможность стать два представителя партии «Единая Россия» и действующая управляющий делами аппарата Симферопольского городского совета. Их кандидатуры будут выставлены на голосование в пятницу, 16 ноября, на внеочередной сессии городского совета крымской столицы, передаёт «Крымское информационное агентство».

Проекты решений опубликованы на портале городского совета.

Депутатам, к примеру, будет предложено согласовать назначение на пост заместителя главы администрации Симферополя трёх кандидатур – Аллы Пацинко, Павла Кузнецова и Татьяны Свириденко.

Заметим, что Пацинко с 2014 года является членом партии «Единая Россия». С января 2017 г. по настоящее время — заместитель руководителя секретариата фракции «Единая Россия» Государственного Совета Республики Крым.

Кузнецов, по информации из открытых источников, работал на руководящих должностях, обладает высоким уровнем самоорганизации.

Свириденко сейчас занимает пост управляющего делами аппарата Симферопольского городского совета.
Вспомним, внеочередная сессия городского совета Симферополя произойдёт в пятницу, 16 ноября, в 11 часов.

Кроме кадровых вопросов на голосование будет вынесен вопрос о бюджете муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2019 год и плановый промежуток времени 2020 и 2021 годов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля