Последние новости

Реклама

В Крыму состоялся Единый общереспубликанский день по применению контрольно-кассовой техники

Более 1300 предпринимателей получили информационно-консультационную помощь в рамках проведенного 6 июня Единого общереспубликанского дня консультаций по применению контрольно-кассовой техники, организованном при поддержке уполномоченного по защите прав предпринимателей РК Светланы Лужецкой. Про это сообщает пресс-служба  уполномоченного по защите прав предпринимателей РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Самые сложные ситуации налоговики разбирали с крымчанами в ходе личного консультирования, выездных компаний и по телефону «горячей линии», а в «учебных классах», открытых в налоговых инспекциях, предпринимателям наглядно демонстрировали возможность регистрации приобретенной контрольно-кассовой техники через «Личный кабинет налогоплательщика», — сообщили в пресс-службе.

Также, почти 4 тысячи информационных листовок о функциональных возможностях онлайн-касс вручены предпринимателям на территориях рынков, а накануне Единого дня консультирования более 200 граждан посетили организованные налоговиками семинары.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля