Последние новости

Реклама

Налоговики Крыма расскажут предпринимателям о нюансах применения онлайн-касс

Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Крым совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в РК запланировано проведение семинара–совещания по вопросу реализации второго этапа реформы внедрения контрольно-кассовой техники на территории Республики.
Про это сообщает отдел по связям с общественностью администрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В мероприятии примет участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая, руководитель управления Федеральной налоговой службы по РК Роман Наздрачев.

На совещания планируется обсудить актуальные вопросы применения онлайн-касс с 1 июля 2018 года организациями и индивидуальными предпринимателями на ЕНВД и патентной системе налогообложения, получения налогового вычета на приобретенную контрольно-кассовую технику и др.
Семинар произойдёт 24 апреля 2018 года в 14 часов в управлении Федеральной налоговой службы по Республике Крым по адресу: г. Симферополь, ул.А.Невского, 29.

Для участия в семинаре приглашаются предприниматели, представители общественных организаций предпринимателей Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля