Последние новости

Реклама

Где каждое слово — бриллиант

Во всех мировых религиях заложены гуманистические начала, если им следовать, то планета станет лучше. По этой причине детям лучше прочитать Библию, Тору или Коран. В результате, 6 июня 2019 года, в ходе общения с иностранными СМИ на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) Владимир Путин ответил на вопрос, какую книгу он посоветовал бы детям, сообщает издание «Крымское Эхо».

И вправду, Священное писание — первый исторический и религиозный документ, который направлен человечеству Всевышним. В нем Он на все времена и поколения предусмотрел всевозможные ситуации и разные варианты развития событий. Потому что знает прошлое, настоящее и будущее.

За всю свою жизнь человек делает миллионы вдохов и выдохов. Тем не менее, дышать ему не скучно. Точно так же надо относиться и к сакральным текстам. Это наш воздух, бездонный кладезь мудрости.

Священное писание нельзя читать, как обычную литературу. Не почувствовав между строк дыхание вечности, не подняться к духовным высотам, не сохранить верность непреходящей и абсолютной Истине. В Священном писании каждое слово — бриллиант, которым можно любоваться всю жизнь.

 Это Луч Света, который Всевышний направил в человеческие души.

г. Грозный

фото — pravoslavie.ru

Тоже важно:

Дата: 10 июня 2019 | Разделы: События
10 июня 2019

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля