Последние новости

Реклама

Поддержка нашего национального лидера в Крыму близка к абсолютной, — Аксёнов

Владимир Владимирович Путин одержал убедительную и безоговорочную победу на выборах Президента России! Поддержка нашего национального лидера в Крыму близка к абсолютной: за кандидатуру действующего Президента, по данным ЦИК, проголосовали 92,14% наших земляков, принявших участие в выборах. Это более миллиона человек. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Крым вошел в число регионов с высокой явкой. Это свидетельствует о высокой гражданской активности крымчан. Люди ясно понимают свою ответственность за будущее Родины.

«Спасибо вам, дорогие земляки!

Выборы прошли спокойно и организованно, сообщений о серьезных нарушениях нет. Избирательный процесс был максимально открытым, демократичным и легитимным. Это подтверждают и наблюдатели, в том числе международные.

Благодарю представителей органов республиканской власти и местного самоуправления, членов избирательных комиссий, наблюдателей, правоохранителей, обеспечивших безопасность, всех, кто принял участие в подготовке и проведении голосования.

18 марта крымчане ещё раз продемонстрировали всему миру преданность России, верность выбору, сделанному в дни Крымской весны, и полную поддержку курса нашего Президента.

Уверен, что предстоящие годы станут годами прорывного развития России и Крыма», — говорится в обращении главы Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля