Последние новости

Реклама

В Севастополе продолжается социальная акция «Без вас не удастся!»

Её поддержали участники шестого «Парада колясок».

Перед началом мероприятия сотрудники Госавтоинспекции и юнкоры пресс-центра ЮИД Севастополя проводили профилактические беседы о безопасности детей на дорогах с участниками «Парада колясок».

Полицейские провели разъяснительную работу с родителями об обязательном использовании детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей-пассажиров и призвали родителей каждый день напоминать своим детям основные правила дорожного движения.

Также автоинспекторы рассказали участникам парада о Всероссийской интернет - кампании «Без вас не удастся!», главной целью которой является привлечение внимания взрослых к проблеме обеспечения дорожной безопасности детей.

Юнкор пресс-центра ЮИД Лиза Федоркова рассказывала взрослым и детям про необходимость использования световозвращающих элементов пешеходами, о принципе их действия в тёмное время суток, кроме того, о способах размещения СВЭ на одежде и наклеивала световозвращающие наклейки на коляски.

Родители активно подключились к социальной кампании «Без вас не удастся!», а дети получили в подарок от сотрудников Госавтоинспекции световозвращающие брелоки.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля