Последние новости

Реклама

В Республике Крым состоится легкоатлетический пробег, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств, который ежегодно отмечается 26 июня. В рамках агитационных и профилактических компаний, направленных на отказ от вредных привычек и пропаганду здорового образа жизни, крымчане примут участие во всероссийском антинаркотическом проекте, который реализуется под эгидой МВД России.

Решение об организации массового забега спортсменов принято на заседании Антинаркотической комиссии Республики Крым. В качестве главных организаторов спортивной акции выступят МВД по Республике Крым, ряд профильных Министерств совета министров Республики Крым, кроме того, администрация Симферополя.

Ожидается, что в пробеге примут участие представители спортивных обществ и молодежных организаций, также к этой акции будут привлечены сотрудники различных субъектов профилактики наркомании и молодёжные движения.

Подобные массовые акции, которые связаны с вовлечением населения, прежде всего молодежи и подростков, в занятия спортом, проводятся в ряде регионов России на системной основе на протяжении многих лет.

МВД по Республике Крым традиционно принимает участие в широкой агитационной кампании, задача которой – подчеркнуть приоритеты здоровой жизни, не отравленной психоактивными веществами и никаким дурманом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля