Последние новости

Реклама

Симферополь. Детский игровой комплекс открылся на ул. Дружбы в Симферополе. Как сообщила заместитель главы администрации Алла Пацинко, на следующей неделе в городе будут открыты ещё восемь детских площадок, сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня мы открыли первую из девяти запланированных к установке детских площадок. В течение следующей недели будут введены в эксплуатацию ещё восемь игровых комплексов», – сказала она.

Пацинко уточнила, что администрация города поставила себе задачу сделать симферопольские дворы комфортными для проживания.

«Сегодня устанавливается достаточно много площадок и спортивных, и детских, однако потому как до этого много лет работа в этом направлении толком не велась, то, разумеется, в крымской столице во многих дворах есть ещё надобность в обустройстве детских игровых площадок, – сказала заместитель главы администрации. – Нам предстоит очень много сделать, однако мы двигаемся в этом направлении. Безусловно, для всего состава администрации создание комфортной городской среды – это приоритет в работе».



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля