Последние новости

Реклама

В столице Крыма открыли новое поле для мини-футбола23 октября в крымской столице на улице Гагарина прошло торжественное открытие мини-футбольного поля. В мероприятии принял участие глава администрации города Симферополя Игорь Лукашев, передаёт пресс-служба горадминистрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе торжественной части Игорь Лукашев перерезал символическую ленточку и дал старт работе нового мини-футбольного поля.

«Сейчас развитие физкультуры и спорта – приоритет в нашей работе, возведение новых спортивных объектов – одна из составляющих этой деятельности. Сегодняшний праздник, в первую очередь, для детей. На новом поле они смогут тренироваться и участвовать в спортивных соревнованиях. Мы благодарны всем, кто принимал участие в строительстве данного спортивного объекта», — сказал глава администрации Симферополя.

Также он подчеркнул, что очень скоро на территории города появятся ещё несколько стадионов, которые будут находиться в свободном доступе для жителей крымской столицы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля