Последние новости

Реклама

Госкомрегистр Крыма провёл более 178 тысяч регистрационных действий в первом квартале 2019 года

Специалисты Госкомрегистра Крыма провели более 178 тысяч регистрационных действий в первом квартале 2019 года. Около 85% приходится на территориальные подразделения комитета, между которых по итогам анализа работы Госкомрегистра определены лидеры. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

За первые три месяца текущего года передовиками по количеству регистрационных действий стали Симферопольское городское и Сакское горрайонное управления, а также межрайонный отдел по Нижнегорскому и Белогорскому районам. Специалисты этих подразделений комитета в муниципальных образованиях Крыма осуществили 16 580, 10 920 и 13 030 регдействий соответственно.

«Мы также ведём статистику по каждому сотруднику ведомства в отдельности. В прошлом месяце, к примеру, самым активным регистратором стал специалист армянского городского отдела Владимир Омельченко, который провёл 926 регдействий. Все результаты работы изучаются руководством и учитываются при составлении нашего внутриведомственного рейтинга», — сказал председатель Госкомрегистра Крыма Александр Спиридонов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля