Последние новости

Реклама

В УФАС признали безосновательной жалобу относительно земельного аукциона в Орджоникидзе

В Крымское УФАС России поступила  жалоба на действия организатора торгов – МКУ «Орджоникидзевская поселковая администрация администрации Феодосии» при прохождении аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов в границах пгт Орджоникидзе, на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности. Про это сообщили в пресс-службе Крымского УФАС России, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как следует из жалобы, на земельном участке, право аренды на который принадлежит заявителю, организатором торгов  незаконно объявлены торги на право размещения НТО.

Комиссией Крымского УФАС России выяснено, что организатор торгов разместил извещение о проведении аукциона на право размещения НТО в границах пгт Орджоникидзе, на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности.

В ходе совещания комиссия Крымского УФАС России установила, что планируемые к размещению НТО, указанные в извещении о проведении аукциона 19 апреля, не находятся в границах спорного земельного участка.

«Заявитель антимонопольному органу не представил документ, доказывающий право пользования земельным участком. В результате, комиссией Крымского УФАС России принято решение о признании жалобы беспочвенной», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля