Последние новости

Реклама

ВАЗ, Opel и Камаз не поделили дорогу в селе Октябрьское Ленинского районаВ с.Октябрьское Ленинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых и одного грузового автомобиля, передаёт пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, 8 апреля, в 14:26, оперативному дежурному МЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в с.Октябрьское Ленинского района.

К месту происшествия была направлена дежурная смена пожарной части 110 пгт. Багерово ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3-х человек и 1 единицы техники.

По прибытии пожарные обнаружили, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей («ВАЗ-2104», «Opel») и одного грузового автомобиля «КамАЗ».

Как подчеркнули в пресс-службе, сотрудники ведомства провели боевое развертывание пожарного автомобиля на случай возгорания транспортного средства в результате происшествия, а также создали весь необходимый комплекс мер по противопожарной безопасности на месте ДТП.

«Пострадавший, водитель автомобиля «Opel», 1972 года рождения, был госпитализирован с травмами различной степени тяжести в городскую больницу города Керчи», — сообщили в пресс-службе.

МЧС Республики Крым во избежание дорожно-транспортных происшествий и травматизма людей напоминает про необходимость соблюдения правил дорожного движения на автодорогах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля