Последние новости

Реклама

Работники правоохранительных органов Ленинского района Крыма в ходе обысков изъяли более 100 литров спирта и 30 литров спиртосодержащей продукции

В Ленинском районе Крыма полицейские совместно с сотрудниками Следственного комитета и прокуратурой Ленинского района провели ряд обысков у подозреваемых, которые, по предварительным данным, осуществляли закупку и хранение технического спирта, кроме того в последующем занимались незаконной реализацией спиртосодержащей продукции.

Обыски проходили на складах, в квартирах, гаражах, иных объектах, принадлежащих подозреваемым. Из незаконного оборота изъято более 100 литров спирта, кроме того, 30 литров спиртсодержащей продукции, которая в дальнейшем могла быть реализована жителям Ленинского района. Изъятая продукция, по предварительным данным, не отвечает требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Сейчас спиртсодержащая жидкость направлена в экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Крым для исследования. Полицейские устанавливают каналы поступления, а также других лиц, которые могли быть причастны к преступной деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля