Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Севастополю совместно с Управлением ФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю задержали бандита, подозреваемого в производстве, хранении и сбыте спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, в Севастополе и в Крыму.

В ходе оперативно-розыскных компаний полицейские установили, что 20-летний житель Бахчисарайского района изготавливал и хранил фальсифицированную алкогольную продукцию для дальнейшей продажи.

В результате проведенных обысков из незаконного оборота было изъято более трёх с половиной тонн спиртосодержащей жидкости, кроме того, оборудование для розлива и изготовления спиртосодержащей продукции, денежные средства в сумме 1780000 рублей и автомобили с помощью которых осуществлялась транспортировка.

По этому факту СО по Нахимовскому району СУ СК РФ открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ «Производство, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

 Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля