Последние новости

Реклама

Профком КФУ инициировал совещание по вопросам СПО

Оплата труда педагогических работников Среднего профессионального образования, изменения в штатном расписании, охрана труда, стипендиальное обеспечение студентов – эти, а также другие вопросы были рассмотрены на трехстороннем совещании по вопросам СПО представителями ректората и профкома Крымского федерального университета, директорами и председателями профсоюзных комитетов колледжей и техникума, входящих в структуру КФУ.

«К нам не один раз и с письменными обращениями, и в личных беседах обращались работники наших колледжей, поднимая вопросы оплаты труда, в частности распределения стимулирующих выплат, охраны труда, деятельности структур СПО. Мы провели несколько встреч с помощником ректора по финансово-экономической деятельности Александром Павловым и приняли решение вынести накопившиеся вопросы на трехстороннее совещание», – заявила председатель профкома Любовь Савченко.

Встреча была инициирована Профсоюзным комитетом работников КФУ. По результатам совещания выработана резолюция, которая будет направлена на рассмотрение ректору.



При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля