Последние новости

Реклама

Интересы коллектива – на первом месте. Заседание профкома КФУ

В Зале заседаний Ученого совета Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского прошло заседание Профкома работников первичной профсоюзной организации КФУ, на котором был рассмотрен ряд многочисленных вопросов, касающихся ежедневной деятельности членов профсоюза КФУ, организации работы профсоюза, подготовки к празднованию Дня Победы, а также другие.

«Мы рассматривали необходимость оптимизации штатной численности некоторых подразделений и департаментов университета, нормы и условия бесплатной выдачи молока сотрудникам, занятым на работах с вредными условиями труда, приняли решение о ходатайстве перед работодателем о снятии дисциплинарных взысканий, ранее наложенных на членов профсоюза и прочее, что непосредственно связано с отстаиванием прав каждого члена профсоюза нашего большого коллектива», – отметила председатель ППО работников КФУ Любовь Савченко.

Также, на заседании Профкома были подведены итоги Спартакиады «Бодрость и здоровье — 2017», первое место на которой завоевал коллектив Таврической академии. Представители всех участников спортивного праздника получили грамоты и ценные подарки.

Также на заседание выступили приглашенные профкомом работников представители ГК «Монолит» и банка РНКБ, которые поведали о предоставлении ипотечного кредитования на покупку апартаментов в Многофункциональном комплексе «Академия».

Не остался на заседании без внимания и ход выполнения компаний по подготовке к праздничным датам – Всемирному дню охраны труда, Дню Победы и 100-летию Университета.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля