Последние новости

Реклама

В Севастополе в день пятой годовщины присоединения Крыма Черноморский флот покажет корабли и военную технику

В Севастополе в промежуток времени празднования пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией пройдёт информационно-агитационной акция «Военная служба по контракту в Вооружённых силах – Твой выбор!». Про это сообщает пресс-служба Черноморского флота, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Для жителей и гостей Севастополя на причале Морского вокзала будет организовано посещение кораблей Черноморского флота, среди них фрегата «Адмирал Макаров», малого ракетного корабля «Вышний Волочёк», ракетного корабля на воздушной подушке «Самум» и двух больших десантных кораблей «Цезарь Куников» и «Азов». Также, на площади П.С. Нахимова будет развёрнута выставка вооружения и военной техники, осуществлён показ элементов экипировки специальных подразделений, состоятся показательные выступления военнослужащих флота, кроме того, будет организована работа мобильного комплекса отбора граждан на военную службу по контракту, где каждый желающий сможет получить необходимую информацию о службе на Черноморском флоте», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что рамках акции планируется концерт творческих коллективов Севастополя и Черноморского флота и работа полевой кухни.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля