Последние новости

Реклама

Феодосия. Выставка военной техники, показательные выступления бойцов десантно-штурмового батальона, концерт и митинг состоятся в Феодосии по случаю 88-й годовщины создания Воздушно-десантных войск России. Об этом Крыминформу сообщил представитель феодосийской общественной организации ветеранов Афганистана, а также других локальных войн Виктор Антилогов, сообщает издание «Крыминформ».

«2 августа в Феодосии произойдёт ряд праздничных компаний, посвященных годовщине со дня основания Воздушно-десантных войск России. Старт празднику будет дан в 9.00 в Комсомольском парке, у памятника воинам-афганцам, где произойдёт торжественный митинг и церемония возложения цветов. В это же время на городском стадионе им. В.Шайдерова начнёт работу выставка военной техники и вооружения», – сообщил Антилогов.

По сказанным им словам, затем на стадионе пройдёт торжественное мероприятие, во время которого военнослужащих наградят благодарностями и грамотами. В 10.30 здесь же начнётся праздник, который объединит показательные выступления бойцов 171-го отдельного десантно-штурмового батальона, кроме того, выступления феодосийских творческих коллективов.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля