Последние новости

Реклама

Феодосия. Памятный митинг, посвященный 28 годовщине вывода советских войск из Афганистана, пройдёт в Феодосии 15 февраля. Об этом Крыминформу сообщил сегодня феодосийский общественник Владимир Дьяков, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, мероприятие начнётся шествием колонны от здания бывшего феодосийского кинотеатра «Украина» по улице Федько к памятнику воинам-интернационалистам в Комсомольском парке.

«Колонна, которую составят около 150 человек, начинается в 9.30 от «Украины» к памятнику, где произойдёт торжественный митинг с участием ветеранов афганской войны, представителей городской власти, общественников, школьников. В рамках митинга произойдёт награждение ветеранов юбилейными медалями, наградами за военно-патриотическую работу, кроме того, за участие в событиях «Крымской весны», – сообщил Дьяков.

Также в ходе мероприятия произойдёт традиционное возложение цветов и венков к памятнику погибшим афганцам, а коллективы феодосийского Дома культуры выступят с творческими номерами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля