Последние новости

Реклама

Феодосия. Торжественный митинг, возложение цветов у памятника витязям морских глубин на Аллее славы, а также праздничные мероприятия для детей состоятся в Феодосии по случаю празднования Дня Военно-морского флота Российской Федерации. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Феодосийского городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

«Совет феодосийской общественной организации ветеранов-подводников ВМФ «Подводник» выступил инициатором и организатором праздничный мероприятий, посвященных этой дате. Торжественный митинг и возложение цветов произойдёт в 9 часов утра на Аллее славы у памятника витязям морских глубин», – сообщили в пресс-службе.

Кроме того, на Аллее славы пройдёт церемония поднятия государственного, Андреевского и военно-морского флагов. Будут вручены памятные медали и членские билеты общества ветеранов-подводников. Продолжится праздник выступлением группы «Девятый вал».

Как сообщили в администрации Феодосии, общегородские мероприятия для детей и взрослых, приуроченные к празднику, состоятся в вечернее время. «В 17.00 на площади у городского Дома культуры произойдёт детская развлекательная программа «Морские приключения» и праздничный концерт. В 18.30 у цветомузыкального фонтана начинается конкурс рисунка на асфальте, а затем праздник краски холли, караоке-батл и дискотека», – рассказала заведующая феодосийского сектора по культуре Ольга Бобро.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля