Последние новости

Реклама

Замминистра экономического развития РФ проверил ряд объектов в Крыму, строящийся в рамках ФЦПЗаместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров приехал в ряд строящихся объектов в рамках федеральной целевой программы в республике. Об этом журналистам в четверг сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Евгений Кабанов по результатам рабочей поездки, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сегодня с очередным визитом посещает Крым заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров, курирующий в республике программу ФЦП. Так, мы приехали в ряд строящихся объектов: многопрофильный республиканский медицинский центр ГБУЗ РК «Крымская республиканская клиническая больница имени Н.А.Семашко», кроме того, детский сад на улице Хайри Эмир-Заде и микрорайоне Луговое в Симферополе. Также осмотрен объект связанный с водоснабжением в Нижнегорском районе. Все работы идут согласно плану. Стараемся, чтобы все работы были выполнены в поставленные сроки», — сказал Кабанов.

Заместитель председателя Совета министров РК уверен, что детский сад в микрорайоне Луговое сдадут в эксплуатацию уже в апреле текущего года.

Фото: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля